Ситуация сложная - проживаем в разлуке и нужен перевод службы для объединения семьи

• г. Владивосток

Ситуация сложная мы сами проживаем во Владивостоке а муж служит в 500 км от дома, 8 выходных в месяц, затраты на дорогу никто не компенсирует, сама дорога до дама занимает почти целый день. Я (жена) нахожусь в положении) и у меня кроме мужа нет родственников, примерно такая ситуация, есть места для службы рядом с домом, как правильно написать рапорт о переводе, причины... и есть ли шансы реально на перевод? Заранее СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, шансы есть, нужно подавать рапорт на перевод.