Я продавец два месяца назад купили куртку а теперь хотят вернуть.

• г. Тамбов

Я продовец два месяца назад купили куртку а теперь хотят вернуть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Вам предъявили письменную претензию?

Вы продали куртку как частное лицо или занимаетесь торговой деятельностью? Если как частное лицо, то Вы вправе отказать в расторжении договора купли-продажи.

Здравствуйте, если Вы продали куртку в рамках осуществления торговли как предприниматель, то продавец обязан обратиться к Вам с официальной претензией с указанием причин расторжения договора купли-продажи. В случае если Вы частное лицо, то вправе не забирать куртку.