Как подать иск по защите прав потребителей после травмы ноги в санатории - опыт и новые требования

• г. Казань

Как подать иск по защите прав потребителей. У меня была травма ноги при прохождении санаторно-курортного лечения в санатории по путевке, выданной органами соцзащиты. Прошло четыре года со дня травмы.

Подавала иск на возмещение вреда здоровью, проиграла. Хотела по новым требованиям (СМЭ на сторону санатория встала, я сделала другую смэ, доказывающую факт травмы)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Единой формы искового заявления не существует. Вам необходимо обратиться к любому юристу, который ознакомиться с нюансами Вашей ситуации и составит для вас иск.