Возможно ли повторное подача иска о возмещении вреда здоровью, опираясь на закон о защите прав потребителей?

• г. Казань

Подавала иск о возмещении вреда здоровью. Проиграла. Могу ли я подать тот же самый иск, но опираясь на закон о защите прав потребителей (по тем же требованиям и основаниям). Просто у меня сейчас есть все доказательства травмы и экспертизы. Или по 134 ст гпк не примут?

Ответы на вопрос (1):

По тем же требованиям и основаниям нельзя.