Проблемы с учетом справки о заработной плате за период 1984-1988 гг. в Пенсионном фонде - причина и мотивация

• г. Самара

Пенсионный фонд не учитывает справку о заработной плате за период с 1984-1988 г, т.к. не были сданы в архив, справка от 2006 г. , они еще мотивирует что справка написана от руки, разве такие справки не принимают в расчет.

Ответы на вопрос (1):

Можно попытаться в судебном порядке включить этот стаж в период работы, но ситуация требует тщательного изучения.