Задолженность в размере 700000 - Как помочь знакомому, который не может вернуть деньги за невыполненные заказы из металла

• г. Волгоград

Прошу у Вас помощи. Мой знакомый делал заборы, лестницы из металла на заказ. У людей брал деньги и делал им заказ. Но в одно время запил, брал деньги а заказ не выполнял. Все эти люди подали иск в суд. Сейчас у него задолженность в размере 700000. Он сейчас нигде не работает, вернуть ему деньги нечем. Подскажите что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Деньги возвращать, что еще, придут приставы имущество опишут.