На руках ученический договор. Но выплаты проводились как заработная плата, а не как стипендия. Так можно?

• г. Москва

На руках ученический договор. Но выплаты проводились как заработная плата, а не как стипендия. Так можно?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, надо смотреть договоры, которые Вы заключали, задать Вам ряд вопросов, чтобы понять ситуацию и в чем Ваши права нарушены.

Вопрос "так можно?" считаю риторическим.