Моя квартира сгорела в 2006 году, но меня не поставили на очередь из-за привлечения мамы в милицию - мое воспитание бабушкой и мои нынешние условия жизни

• г. Калининград

У меня в 2006 згарела квартира на очередь меня не поставили на очередь так как мама имела приводы в милицию. Я сама как сказать не сера а меня воспитовала бабушка я имела встать на очередь на квартиру. Щас с я жеву на схеме.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вопрос можно решить через суд.

Лично я ничего не понял из написанного.