Законно ли не прихоть в костюме рыбки на утренник, можно ли одеть просто платье.

• г. Кемерово

Законнно ли не прихоть в костюме рыбки на утреник, можно ли одеть просто платье.

Ответы на вопрос (1):

Неоднозначный вопрос. Если обязались и не пришли - незаконно, но ненаказуемо - законодательство ответственности со стороны государства не содержит.