Как оформить пособие на ребенка при высокой зарплате и хорошей зарплате супруга?

• г. Барнаул

У меня ребёнок 2.7 лет, какое пособие на ребёнка я могу оформить, просто мне везде отказывают говоря что у нас зарплата очень высокая для оформления, я не работаю муж военный и зарплата хорошая и у нас на троих очень высокий прожиточный минимум, правы они или нет. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если есть превышение, возможно правильно отказывают.