Сломала лодыжку на работе - права и выплаты

• г. Самара

Вчера на работе сломала лодыжку, в травмпункте выдали больничный с кодом 02. Начальник отдела охраны труда уговорила не оформлять производственную. Работаю в больнице сестрой хозяйкой. Получала моющие средства на складе. Склад на улице. Была в кроссовках. Подскользнулась и сломала лодыжку. Полагаются выплаты кроме больничного листа? И не могут уволить с работы за производственную?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Выплаты только по больничному листу. Уволить конечно же не могут, вы же не специально себе причинили травму.