Неоплаченная работа и возможные действия по восстановлению справедливости

• г. Королёв

У нас в отделе работают 3 человека с одинаковыми окладами, 2 работника находились на больничном, соответственно я работала за 3 х человек, объем работ увеличен, но ни какого приказа, служебной записки, распоряжения мне не давали подписывать, и соответственно мне не оплатили за это. что можно сделать чтобы исправить ситуацию, или уже слишком поздно, и можно ли вернуть деньги за отработанный за тоих месяц? Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Вы можете рассчитывать на то, что Вас горячо поблагодарит руководство организации...Не надо было ничего делать вообще за других пока с Вами не подпишут доп. соглашение об оплате этой работы.