Что нужно, чтобы оформить дом в собственность и можно ли оформить по дачной амнистии.

• г. Москва

Земля оформлена в собственность, на дом имеется только технический паспорт старого образца 1996 г. Но дом реконструирован с увеличением площади без разрешения. Дом находится в деревне и используется как дача. Что нужно, чтобы оформить дом в собственность и можно ли оформить по дачной амнистии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Валентина, оформляйте кадастровый паспорт на дом, технический паспорт, и регистрируйте право собственности в УФС.