Я закончила коррекционный класс и 2 профессии могу ли я еще куда нибуть поступить учится.

• г. Иркутск

Я закончила коррекционый класс и 2 професии могу ли я еще куда нибуть поступить учится.

Ответы на вопрос (1):

Ваши право на получение образования на протяжении всей жизни регламентирует ст.5 ФЗ от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".