Обязательно ли сдавать зачёт в конце семестра, если в журнале больше трех текущих оценок?

• г. Тула

Обязательно ли сдавать зачёт в конце семестра, если в журнале больше трех текущих оценок?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от методики преподавания предмета, а также внутренних документов школы, непосредственно законодательством не регулируется.