Как обезопасить себя в тюрьме при систематическом преследовании за политические взгляды и отсутствии реакции со стороны прокуратуры и управления?

• г. Санкт-Петербург

Александр:

Здравствуйте, хотелось узнать как можно обезопасить себя если ты в тюрьме и за твои политические взгляды тебя систематически наказывает администрация но ни прокуратура ни управление на жалобы не реагирует как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Добивайтесь правды через подачи жалоб в вышестоящие прокуратуры или же в судебном порядке.