Не была выполнена годовая регистрация из-за штрафов в ГИБДД - грозит ли депортация гражданину Армении?

• г. Москва

У мения бил 5 штрафы ГИБДД но я всё оплатил я гражданин Армении но мне годовой регистрация не сделали из за штрафы. Могут ли мне из за этих штрафов депортироват мне?

Ответы на вопрос (1):

Да,могут.

Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 17.06.2019) "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.07.2019)

Статья 26. Въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства может быть не разрешен в случае, если иностранный гражданин или лицо без гражданства:

4) неоднократно (два и более раза) в течение трех лет привлекались к административной ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации за совершение административного правонарушения на территории Российской Федерации, - в течение трех лет со дня вступления в силу последнего постановления о привлечении к административной ответственности;