Не была выполнена годовая регистрация из-за штрафов в ГИБДД - грозит ли депортация гражданину Армении?

• г. Москва

У мения бил 5 штрафы ГИБДД но я всё оплатил я гражданин Армении но мне годовой регистрация не сделали из за штрафы. Могут ли мне из за этих штрафов депортироват мне?

Ответы на вопрос (1):

Да,могут.

Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 17.06.2019) "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.07.2019)

Статья 26. Въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства может быть не разрешен в случае, если иностранный гражданин или лицо без гражданства:

4) неоднократно (два и более раза) в течение трех лет привлекались к административной ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации за совершение административного правонарушения на территории Российской Федерации, - в течение трех лет со дня вступления в силу последнего постановления о привлечении к административной ответственности;

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Армении, у меня было 2 административное правонарушение (просрочка регистрации) но штраф я оплатил во время: депортировать могут меня?

Если у меня есть годовой регисрация и трудавой договор я гражданин Армении могу ли во времи регистрации покинуть страну возвращатсо в армению на несколько дней и вернутсья обратно. Регистрация и трудавой догоорть будет девстувать? Или надо заново регистрацию делать?

Я грожданин ариени 3 месяц бил в росси имел регистрацию. Потом обратно родину бил через 2 месяца обратно пришол. Сечас мне говарят што мне надо бил 3 месяца армении бит мне регистрацию ни делают. Што мне делат уминя здес рибеонк у грожданки росси.

Могут гражданина армении депортировать? Из за штрафа в гаи? у него тут регистрация.

Могут ли депортировать гр. Армении за неуплаченные штрафы гибдд. Проживаю уже 25 лет в России отец гражданин РФ. спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданина Армении. Извините. Я хочу временно иди Армению но 6 месьяц не зделал регистрасию. Мне штраф зделают?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение