Влияет ли смена места жительства на прохождение медкомиссии-психиатра и нарколога?

• г. Владивосток

Раньше проживал в красноярском крае. В данный момент уже 3 года проживаю в находке приморского края. Надо пройти медкомиссию-психиатра и нарколога. Прописка в находке, купил квартиру, плачу ипотеку, работаю неофициально. Официально не могу устроится из-за этих двух врачей. Имеют ли право отказать в медицинской комиссии, ссылаясь на то что необходимо сделать запрос по старому местожительству. Правы ли врачи?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, врач имеет такое право, попробуйте обратиться в платную клинику, возможно там будет проще получить эти справки.