Отсутствие ответа на ходатайства и заявления - что делать в такой ситуации?

• г. Брянск

Судебное заседание по гражданскому делу состоялось 4 декабря. 12 декабря я написала ходатайство об ознакомлении и протоколом судебного заседания, и заявление о выдаче копии протокола. До настоящего времени ответа на эти заявления нет. По телефону отвечают, что сообщат по мере готовности, однако подозреваю что как и с мотивированным решением будут подсовывать документы задним числом. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу председателю суда.