Как получить доступ к протоколу судебного заседания в гражданском деле, если не была ознакомлена в установленный срок?

• г. Новосибирск

14.04.2014 г. состоялось судебное заседание по гражданскому делу. 16.04.2014 г. подала заявление в приемную суда на ознакомление с протоколом судебного заседания. Однако на сегодняшний день с протоколом я не ознакомлена. Что мне делать дальше? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

А по какой причине Вас не ознакомили с протоколом? Если он не готов, Вас ознакомят после того как его изготовят, если же Вы просто не явились, то это другой разговор.