Нужен совет - Как подать жалобу на действия следователя, если у нас нет средств на адвоката?

• г. Кемерово

Хочу помочь брату, но не знаю как? Адвокат у нас бесплатный денег нет, т.е говорит, что у нее много дел, нужно помогать людям которые заплатили деньги, а мы потом. Я следователю привела свидетелей, а она говорить, что зачем я их привожу, что это ничего не значит, она решила сама как будет При опросе следователь кроит их матом, и доказывает свою версию, грозит что с ними может быть и т.дЯ понимаю что нужен хороший адвокат, но у меня нет денег все свидетели за нашу сторону, но после встречи со следователем они отказываются подавать показание, подскажите куда и как подать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга Петровна. На действия следователя Вы можете подать жалобу руководителю следственного отдела или в прокуратуры. В жалобе необходимо указать, что следователь отказывается приобщать к уголовному делу доказательства.

Всего доброго.