Я гражданин Украины... женат в Украине.. хочу получить развод без моего посещения Украины.

• г. Красноярск

Я гражданин Украины... женат в Украине.. хочу получить развод без моего посещения Украины.

Ответы на вопрос (3):

К исковому заявлению нужно прилодить заявление о рассмотрении иска о разводе без Вашего участия.

Подавайте иск, оплачивайте госпошлину согласно ГПК Украины, и просите рассмотреть иск без вашего участия, если это предусмотрено вашим законодательством.

Добрый день Владимир

Есть два варианта

1 отправить иск по почте и просить суд надіслати рішення на пошту

2 выдать доверенность укр юристу.