Нет лицензии на кредитование физических лиц. Сбербанк и ВТБ 24 - правда или миф?

• г. Ростов-на-Дону

Есть вопрос. Выходит что банки например сбер банк и втб 24 не имеют лицензии на кредитование физ лиц?

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Ответы на вопрос (2):

Данную информацию любой потребитель финансовой услуги вправе запросить в устной или письменной форме. Ст. 10 Закона РФ "О защите прав потребителей" обязывает исполнителя предоставлять полную и достоверную информацию об исполнителей и услуге.

Кто вам такое сказал?