В программу Жди меня отправили фото но нет никаких результатов.

• г. Арзамас

22.07.2011 в Москве на заробатках пропал сын. В полицию по месту жительства написали заявление. В программу Жди меня отправили фото но нет никаких результатов. Куда ещё обратится.

Ответы на вопрос (1):

Елена, здравствуйте! Вы сделали все возможное, как я полагаю. Кроме полиции и СМИ Вам вряд ли кто-то поможет.. Обращались ли Вы к работодателю сына? К его коллегам по заработкам (работе)?

В ОМВД по месту Вашего жительства должно быть заведено розыскное дело. Теребите сотрудников ОУР, узнавайте, что удалось выяснить и т.п.. Также предоставьте фото и всю имеющуюся у Вас информацию.

С уважением,

Харченко О.В.