Проблемы с возвратом долга - Случай морального воздействия и разбирательство в полиции

• г. Волгоград

Я занимала деньги у физического лица 37000, буквально она сама мне их навязывала в трудном положении... говорила отдашь когда сможешь... я отдавала по возможности... и вернула 23000... затем она выставила.. требование о возврате срочном... стала ходить домой... стала угрожать что расскажет моим знакомым... приходила к моей матери на работу... все дошло до того что написала заявление что я мошенница... в полицию... ей отказали... хотя я с ноября назначена стажером полиции... платить не отказывалась... свидетелей нет... по сбербанку выписки в мою пользу... есть голосовые... я запросила биллинг... хочу написать заявление на моральное воздействие... но не знаю кому будет отписано дело... вы мой отдел полиции или выше... есть ли смысл?

Ответы на вопрос (3):

Нет абсолютно никакого смысла.

Вы считаете вымогательство денег за распространении информации обо мне, порочащие достоинство И распространение ее 3 лицам-нет никакого смысла?

Вы поставили вопрос совершенно конкретно и он звучал так: "хочу написать заявление на моральное воздействие". Данная формулировка не соответствует нормам законодательства РФ.