Имеет ли право учитель физкультуры не допускать к уроку при наличии спортивной формы.

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли право учитель физкультуры не допускать к уроку при наличии спортивной формы.

Ответы на вопрос (1):

Определенно не имеет учитель такого права. Надо обратиться к классному руководителю или завучу, объяснить ситуацию. Если не помогут - подключать родителей, писать жалобу.