Отключение света без предупреждения исходя из невыплаченного долга - что делать?

• г. Челябинск

Имеют ли право отключить свет если долг в 1500 тысячи рублей, хотя каждый месяц плачу сколько могу. Отключили вечером в 21:00, хотя никаких предупреждений не было. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если у Вас задолженность более двух месяцев, то исполнитель вправе приостановить предоставление коммунальной услуги до полного погашения задолженности.