Отключение света после установки нового счётчика - обоснованная мера или незаконное действие?

• г. Серпухов

Был установлен новый счётчик и подключен свет через 2 месяца без предупреждения пришли и отключили свет и сказали что долг составляет 11 тысяч хотя долг при подключение был оплачен в полном объёме (имели они право отключить свет? И откуда то взять такой долг, если по новому счётчику показание 00187 кв.

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте действия энерго снабжающей организации в суде