Можно ли перенести и разобрать купленный дом в деревне для расширения и пристройки новых комнат?

• г. Курск

Скажите пожалуйста если я купила дом в деревне за маткапитал позже я нашла дом чуть меньше по размеру но осваль школа станция в шаговой доступности так вот вопрос заключается в том продать дом я не могу а разобрать и перенести я его могу чтобы пристроить детям комнаты тоесть расширить дом.

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы по поводу недвижимости детей решаются через органы опеки.