Как повлиять на сокращение и спасти рабочие места для 10 человек?

• г. Самара

У мужа на работе произошло сокращение. А заставили сегодня написать по собственному желанию, можно ли еще что то исправить таких как он 10 человек.

Ответы на вопрос (2):

Да, в течение двух недель отработки он может отозвать свое заявление.

С уважением.

Ни в коем случае не пишите по собственному, работодатель халявит просто, отзывайте заявления в течении этих 2 х недель

Рекомендую затем подать коллективную жалобу в прокуратуру и в ГИТ.

- см. ст. 352 ТК РФ.