Необходимость регистрации юридического лица для интернет-магазина - последствия отсутствия официальной регистрации

• г. Москва

Я хотела бы открыть интернет-магазин аксессуаров и одежды, подскажите, обязательно ли регистрировать Юр.лицо. И чем грозит если не оформлять ничего, а просто сделать сайт и работатаь как многие другие сайты?

Ответы на вопрос (1):

Ответственностью за неуплату налогов. Можете ИП оформить. Не обязательно юр.лицо.