В суде потеряли ходатайство на восстановление сроков и Заявление на отмену заочного решения. Какие варианты есть?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Так на Вашем экземпляре, есть отметка?

Здравствуйте!

Что делать, это не Ваша головная боль, а работников суда.

Предоставьте им копии своих экземпляров. Для назначения слушания им этого достаточно.

В противном случае, обратитесь с жалобой на имя председателя суда.

Есть отметка на двух экземплярах.

Здравствуйте Анна Олеговна

Заявите ходатайство и заявление вновь, укажите на соблюдении процессуальных сроков.