Я работала не официально на сделки как мне должны были дать расчет что я сделала и все или полный расчет за 4 месяца.

• г. Благовещенск

Я работала не официально на сделки как мне должны были дать расчет что я сделала и все или полный расчет за 4 месеца.

Ответы на вопрос (3):

Наталья, сформулируйте ваш вопрос, а то набор слов.

Как меня должны были расчетать при увольнения я работала не официально на сделки 4 месеца.

Ваши отношения с так называемым работодателем находятся вне рамок закона. Поэтому ответить на Ваш вопрос невозможно. Обращайтесь в суд и доказывайте наличие между Вами трудовых отношений.