Влияет ли алкогольная интоксикация на прохождение медкомиссии ВВК для устройства в ГУФСИН?

• г. Уфа

Если вызывал скорую и они написали причину вызова алкогольная интоксикация. Повлияет ли это при прохождении медкомиссии ВВК на устройство в гуфсин.

Ответы на вопрос (1):

Отравиться может каждый. Все зависит от обстоятельств интоксикации.