Живу один в частном доме, мусорными услугами не пользуюсь, договор не подписывал, почему шлют квитанции с задолженностью?

• г. Самара

Живу один в частном доме, мусор ными услугами не пользуюсь, договор не подписывал, почему шлют квитанции с задолженностью?

Ответы на вопрос (1):

За мусор надо платить живёте вы или нет вы собственник так решило наше правительство.