Так же намереваемся увеличить уставной капитал путем размещение новых акций, но на сколько еще не решили.

• г. Москва

Объясните пожалуйста ход действий. Мы - ЗАО. На собрании акционеров было вынесено решение принять устав в новой редакции (старый был создан еще в 90 годах). Так же намереваемся увеличить уставной капитал путем размещение новых акций, но на сколько еще не решили. Нам необходимо:

1. зарегистрировать устав

2. провести внеочередное собрание акционеров по решению вопроса об увеличении уставного капитала.

3. а дальше?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Взять в штат юриста или обратиться в юридическую фирму, потому-что возникнет очень много вопросов.