«Сконфликтованная с работодателем из-за незаконного выговора, сегодня вызвали подписать протокол. Нужна разъяснительная информация».

• г. Омск

У меня с работодателем конфликт что мне вынесли незаконно выговор. Это длится с 9 ноября, сегодня я дома, мне позвонили и попросили приехать подписать протокол. Спросила что за протокол: сказали приедешь увидишь. Вот думаю что за опять подстава. Разьясните пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Уж мы вам тем более ничего не разъясним. Незаконное наложение выговора нужно оспаривать в суде.

Работодатели никаких протоколов не составляют. Только акты, приказы.