Оформление окна магазина с использованием цветной пленки - необходимость согласования с архитектурой и администрацией города

• г. Краснодар

У меня в магазине оклеено окно, на нем режим работы и наименование магазина, цветная пленка на которой присутствуют три ромашки в виде смайликов! Нужно ли согласование с архитектурой и администрацией города?

Ответы на вопрос (4):

Если на наклейке только режим работы и наименование магазина то разрешение не нужно.