Возможно ли взять ипотеку или другой кредит под залог выкупаемого здания и какова процедура и необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, возможно ли у банка взять деньги в ипотеку или какой-либо другой кредит, под залог выкупаемого здания?

Если да,то как проводится эта процедура и какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Для разных банков нужен разный пакет документов, И если они дают кредит то до его погашения. Это здание будет у них в залоге.

Но как правило банки дают кредиты под не жилые помещения и здания

И первый вопрос банка что будет жильцами здания.