«Незаконная замена ПТС и возможность судебного преследования за подделку документов и мошенничество»

• г. Челябинск

Купили Т.С у перекупа в ноябре 2019 г. С оригинальным ПТС, подпись хозяина прежнего стоит присутствует в ней, мы вписали себя а ПТС, в гибдд оказалось что бывший хозяин перевыпустил новый ПТС. В августе 2019 г. У нас на руках имеется ПТС, Св регистрации. И само Т.с, а восстановил он якобы по утере.

Можно ли подать на него в суд за подделку документов и мошенничество.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы какой результат для себя хотите, привлечь его к ответственности? Вернуть авто? Взыскать деньги?