Можно ли записать отцом ребенка гражданина Турции, находящегося в браке с другой женщиной?

• г. Городец

Могут ли присудить алименты, не вызывая отца ребенка на суд. Он находится в браке с другой женщиной.

Ответы на вопрос (1):

Да, могут. Явка ответчика в суд не обязательна, если он извещен должны образом о мете времени проведения судебного заседания.

Кроме того, на взыскание алиментов может быть также подано заявление о выдаче судебного приказа. Явка истца и ответчика также не обязательна.