ПФР отказывает в засчете льготного стажа за работу на рыболовном сейнере в Загранных командировках

• г. Калининград

Работал год на рыболовном сейнере должности мастера добычи в загранкомандировке в анголе, ПФР засчитал этот стаж как общий а засчитать как льготный отказывает в следующей интерпритации-нахождение загрнкомандировке по контракту для оказания технического содействия и других услуг не подлежит включению в специальный стаж, Отчисления в ПФР производились работодателем, Имеется справка подписана директором совместной советско-ангольской экспедиции, печать министерства рыбного хозяйства Анголы.

Ответы на вопрос (1):

Ну так вам же дали ответ он правильный что вам не так? Я не понимаю?