Отказ Русремонта предоставить документы и установка 3-месячной гарантии на ремонт телевизора - есть ли основания для этого?

• г. Москва

Отдала телевизор в ремонт. Выставили счет 10200. Согласилась. Прошу предоставить документы, подтверждающие стоимость деталей и их оригинальность. Отказываются. Срок гарантии ставят 3 месяца. Правомочны ли действия "Русремонт?"

Ответы на вопрос (1):

Нет-ст 28-31 Закона и Правила Бытового Обслуживания Населения дают Вам такое право.