Как снять ограничение с квартиры - ипотека в Крыму, проблемы с документами и ограничением движения

• г. Симферополь

Как снять ограничение с квартиры? Мама, жительница Крыма, взяла ипотеку в 2003 году в Украинском банке. Всю сумму погасила. Банк теперь в Украине. Документы об уплате найти не может. Не выездная.

Ответы на вопрос (2):

Что значит не выездная.

Здравствуйте.

Нужна дополнительная информация. В Вашем случае ограничение представляет собой запись об аресте, сделанную на основании постановления государственного исполнителя и содержащуюся в документах БТИ?