Передано в экспедицию - гражданская жена проиграла дело в первом суде, а также в областном суде

• г. Казань

Что означает-Передано в экспедицию. Дело в первом суде гражданская жена проиграла. В обл. суде проиграла. На сайте обласного суда появилось ---ДЕЛО

ДВИЖЕНИЕ ДЕЛА

ЛИЦА

ДВИЖЕНИЕ ДЕЛА

ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Дата события Время события Зал судебного заседания Наименование события Результат события

18.11.2019 10:13 [Гр.] Передача дела судье

10.12.2019 10:20 25 [Гр.] Судебное заседание [Гр.] Вынесено решение

16.12.2019 15:00 [Гр.] Дело сдано в отдел судебного делопроизводства

20.12.2019 09:09 [Гр.] Передано в экспедицию

Суд состоялся ---вот движения -- ДЕЛО

ДВИЖЕНИЕ ДЕЛА

ЛИЦА

ДЕЛО

Основные сведения.

Дата поступления 14.11.2019

Категория дела 2.213 - Об установлении факта принятия наследства.

Докладчик Цыгулев Валерий Терентьевич.

Дата рассмотрения 10.12.2019

Решение ОПРЕДЕЛЕНИЕ оставлено БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ

Суд 1-ой инстанции Советский районный суд г. Нижний Новгород.

Ответы на вопрос (2):

Направят обратно в суд первой инстанции.

Алексей,

Да, дело возвращается в суд первой инстанции. После 20 января можно будет получить определение.