Прошу руководство уралавтодор решить вопрос с оборудованием для чистки снега на тракторе

• г. Курган

Я работаю трактористом в уралавтодор официально устроен. В данный момент на тракторе не имеется оборудования для чистки снега, трактор стоит на базе, но меня нас. участка заставляет, в прямом смысле с матом и угрозами ехать чистить лопатой снег на остановках, тратуарках, собирать мусор на дорога, ну и т.д.по договору я только машинист пятого разряда. Если я отказываюсь, то он заставляет писать по собственному. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию, работодатель нарушает условия трудового договора.

Трудовой договор в нос начальнику. Пусть покажет где написано, что Вы дворник, а не тракторист! Записывайте на диктофон телефона разговоры начальника и обращайтесь в полицию и трудовую инспекцию.