В солидарном порядке выплачиваем долг по кредиту, однако есть неравномерность в вычетах - можно ли решить эту проблему?

• г. Иваново

По суду, (так как мы были поручителями), в солидарном порядке мы выплачиваем долг по кредиту.

Нас двое. Вычет через бухгалтерию с заработной платы. Но, с одного из нас вычитают в два раза больше из-за того, что ЗП больше.

Подскажите, можно ли по окончании выплаты долга, что то предпринять, чтобы выплаты были в равных долях.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратится в суд с иском для взыскания с заемщика в порядке регресса.