Спор о поломанных наушниках в школе - мать требует компенсацию, но мой сын невиновен

• г. Самара

В школе у моего сына в классе у мальчика поломались наушники мама утверждает что это сделал мой сын и просит от нас 1800 руб, но мой сын их не ломал и не трогал, если я я на её условия не пойду, то она подаст в суд.

Ответы на вопрос (2):

Пусть подает в суд. Она потеряет время и свои деньги, ничего не добившись.

Вам лучше всего перевести спор в другую плоскость. Обратитесь к классному руководителю, к школьной администрации для того, чтобы они выяснили ситуацию и урегулировали спорный вопрос.