Отказ от вакансий и невыплата заработной платы - мои права при увольнении

• г. Нижний Новгород

Ознакомление в уведомлении по статья 81 часть 1 п.2 22.10.19. 22.12.19 заканчивается два месяца... Приказ не составлен, выплаты не произведены. Могу ли я отказаться от вакансий предприятия на котором меня увольняют? На протяжении трех лет не платили в полном объеме заработную плату. .. сидела на одном окладе.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Можете отказаться, это Ваше право.

Обратите внимание, что уведомить работодатель Вас обязан не менее, чем за два месяца. То есть, это срок может быть и больше.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, можете отказаться, но выплату получите не за 2 месяца, а за 2 недели. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Два месяца с момента вручения уведомления прошло. Когда должны выпустить приказ и уволить?