Вопрос о сроке давности преступления при подделке документов о купле-продаже транспортного средства

• г. Барнаул

На меня написали заевления 20.12.2019 г что я подделал роспись в договоре куплен продаже транспортного средства и в птс поставил на учёт

18.03.2014 году что мне гразит, действует ли в этой ситуации срок давности преступления, какой срок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Роман!

Уточните, пожалуйста, а Вы действительно подделали вышеуказанную подпись?